Крымская Осень 2015

Адыгейская республиканская организация  ОООИ ВОС с 14 по 20 сентября  2015 года  в республике Крым г. Евпатория  на базе национального центра паралимпийской подготовки и реабилитации инвалидов  приняла участие во Всероссийском культурно-спортивном образовательном фестивале  «Крымская осень -2015».

С наилучшими пожеланиями и теплыми словами для участников открыл фестиваль Президент ВОС Неумывакин Александр Яковлевич

В первый день состоялся вечер знакомств участников фестиваля и концертная программа, в которой приняли участие наши члены ВОС: Хурс Владимир Яковлевич и Орвачева Светлана Николаевна. Были организованный интересные конкурсы для участников фестиваля и праздничная дискотека.

Следующие дни фестиваля для участников начинались с утренней зарядки

Так же для участников прошли семинары и лекции по самым разным направлениям это и социокультурная реабилитация, реабилитация инвалидов по зрению средствами физической культуры и спорта, деятельность в сфере информационных технологий для незрячих, образовательная деятельность, работа с молодыми инвалидами по зрению.

«Наша местная – самая чудесная»

             Приняли участие в мероприятии по социокультурной реабилитации    Наша местная – самая чудесная».     Этот конкурс вызвал бурю положительных эмоций и восторг всех присутствующих в зале. 

Так же Состоялось командное соревнование КИСИ в котором наша команда "Белая сова" заняла первое место!

От всей души поздравляем наших победителей!

Школа собак-проводников

 

 

Председатель Адыгейской региональной организации ОООИ ВОС Нехай Руслан Камбулетович принял участие в показательных выступлениях Российской школы подготовки собак-проводников.

ПОБЕДА В ТЕННИСЕ

В соревнованиях по шоудауну победу Региональной организации ВОС принесла  Шваченко Светлана Индрисовна, так же почетной медалью был награжден тренер победительницы Яковлев Александр Иванович за доблестную работу и получил от судьи  матча звание "Лучший тренер"

 От всей души хотим поблагодарить организаторов Фестиваля, Крымскую организацию ВОС  а так же выражаем глубокую благодарность Федерации спорта РА в Хасанов и Буграновой